Челябинская область

Сотрудники Московского Центра Ясновидения и Целительства, обманным путем убедили меня перечислить им 149 тыс.рублей. Вот уже три недели выплату переносят с 1-й недели на другую. Вернут ли мне деньги? - вопрос №3524760

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте осторожно сейчас собрать все возможные доказательства о передаче им 149 тыс. рублей (расписки, аудио разговор ваш, еще может что). И с этими доказательствами идти в прокуратуру.
нанять адвоката и работать над возвратом
Предупредите, что обращаетесь в суд. Обратитесь в суд.

На практике такой суд может тянуться годами, деньги к тому времени уже потеряют ценность, которая была раньше.

Если есть хорошие знакомые в налоговой, то Помогает иногда заява в налоговую через знакомых, пусть проводят там жесткий налоговый аудит. И дать им понять, что если денег вам не вернут, то налоговая обязательно примет все необходимые меры по поиску и наказанию по осуществлению  фин. Махинаций и т.д.

уверена, деньги вам вернут очень быстро в этом случае.

ответ основан на личном опыте

не видно возврата к сожалению