Халатность врачей - Карелия - вопрос №352519

Здравствуйте, такая ситуация, новорожденного грудничка выписали в отличном состоянии, без патологий, в результате спустя полтора месяца лежит в реанимации с врожденным пороком сердца. Куда обращаться с халатностью врачей??

Ответы

Ксения! Обращаться нужно с письменным заявлением в прокуратуру для проведения проверки и решения вопроса о возбуждении уголовного дела в случае, если в ходе проверки будет доказан состав преступления в действиях врачей. Если есть допольнительные вопросы — пишите или обращайтесь в чат.

Buh