Горно-Алтайск

Здраствуйте!Училась на права в 2014г.Сдавала город 8 раз и после последней не сдачи забрала документы в автошколе.На руках есть Свидетельство с автошколы и заявление с отметками Гаи о прохождения - вопрос №3525652

экзаменов.Сдавала в городе не попрописке.Теперь хочу сдавать экзамены в родном город.Первый вопрос я сдавала экзамены на автомате и только горку на механике и тогда бы я получила права как будто на механику, но сейчас правила изменились, так как мне быть в принципе мне механика не нужна, могу ли я сдавать на автомате? Второй вопрос в родном городе автошкола отказывает о сдачи экзаменов от них, требуют какую то лицензию автошколы где было получено свидетельство и номер группы, не пойму зачем ведь все отметки о прошлых здачах экзаменах в гаи есть с подписью и печатями-этого не достаточно?

Ответы

Buh

Эксперт месяца
Можете на автомате, но в в/у будет тогда отметка, что можете водить только авто с автоматической коробкой передач. А данные о лицензии ГИБДД может запросить и сами. У Вас же есть свидетельство от автошколы на руках. Его достаточно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
20.11.19

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store