Горно-Алтайск

Здраствуйте!Училась на права в 2014г.Сдавала город 8 раз и после последней не сдачи забрала документы в автошколе.На руках есть Свидетельство с автошколы и заявление с отметками Гаи о прохождения - вопрос №3525652

экзаменов.Сдавала в городе не попрописке.Теперь хочу сдавать экзамены в родном город.Первый вопрос я сдавала экзамены на автомате и только горку на механике и тогда бы я получила права как будто на механику, но сейчас правила изменились, так как мне быть в принципе мне механика не нужна, могу ли я сдавать на автомате? Второй вопрос в родном городе автошкола отказывает о сдачи экзаменов от них, требуют какую то лицензию автошколы где было получено свидетельство и номер группы, не пойму зачем ведь все отметки о прошлых здачах экзаменах в гаи есть с подписью и печатями-этого не достаточно?

Ответы

Buh

Можете на автомате, но в в/у будет тогда отметка, что можете водить только авто с автоматической коробкой передач. А данные о лицензии ГИБДД может запросить и сами. У Вас же есть свидетельство от автошколы на руках. Его достаточно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.