Что делать если срок ремонта товара превысил 45 дней - Читинская область - вопрос №352577

Купила домашний кинотеатр 10 февраля 2012 г, через 4 месяца он сломался.Отнесла его продавцу его забрали на ремонт 13 июня 2012 г.Срок ремонта превысил 45 дней Какие требования я могу предъявить продавцу Имею ли я право на возврат денег за товар если неизвесна причина полоьки? Что делать если срок ремонта по гарантии превысил 45 дней?

Ответы

Если срок ремонта превысил 45 дней, то Вы вправе предъявить требование продавцу 1) о возврате уплаченной за домашний кинотеатр суммы либо 2) о замене на товар этой же марки (модели)  в течение 15 дней со дня предъявления требования.

Buh