Карьера - вопрос №352614

Добрый день. Мое имя Григорьева Надежда 06.04.1988, замужем за Григорьевым Русланом Валерьевичем 29.04.1986. Двое детей. Муж сменил работу. Но он какой-то не уверенный. Чем мне ему помочь. И что его ждет в карьере? Будет ли хорошо зарабатывать? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надежда, неуверенность Руслана связана, с одной стороны, с тем, что ему приходится «отвоевывать» себе место на этой новой работе. С другой стороны причиной карты показывают женскую энергию (возможно, это начальница или женщина старше его по возрасту), эмоциональную, вспыльчивую, которая пытается на него «давить» в чем-то. Совет карт для него — подходить к этим ситуациям логично и разумно, не поддаваясь эмоциям. Вы можете ему помочь, заботясь о нем, создавая эмоциональный комфорт, не столько переживая за него, сколько создавая в себе источник равновесия и комфорта.