здрасти недавно узнала что у меня в семье были шаманы вобщем хотела бы найти учителя - вопрос №3526341

Ответы

Здравия Вам! Вам нужно уточнить учителя какого направления Вы ищите. Шаманы, тарологи, астрологи)
Шаманы передают  очень много информации своим потомкам, тем, кто будет потом этими знаниями пользоваться. Это происходит на духовном уровне, но бывает и лично. Вы забыли указать свои данные, нужно смотреть какие способности есть у Вас
Читайте профили экспертов, и выбирайте.