Другое

мошенники сняли деньги с карточки. вернет ли мне их банк - вопрос №3526708

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет, если не было страховки. Если мошенники сняли деньги, то скорее всего с Вашей помощью. Иначе речь шла бы о краже. Вам в полицию. Без вариантов. И взыскивать с преступников, когда их найдут.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh