Красноярский край

Гарантированный ответ юриста в приложении УСТАНОВИТЬ Частным лицам Бизнесу Хотите подробную консультацию? Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких - вопрос №3526892

юристов! 289₽ ОПЛАТИТЬ Можно ли заключить какую то доверенность на то, что бы я сама распоряжалась квартирой без его присутствия? Добрый день! Случилась такая ситуация: мы с мужем в браке, но живём в разных квартирах. И мы являемся собственниками обеих квартир. Но нужно заключить договор безвозмездного пользования с моей племянницей. Но муж не может приехать на заключение договора. Можно ли заключить какую то доверенность на то, что бы я сама распоряжалась квартирой без его присутствия?

Ответы

Buh

Он может оформить нотариальную доверенность, чтобы Вы могли заключать такие сделки. Ему к нотариусу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Здравствуйте, Анастасия!
Ваш муж может обратиться к нотариусу и оформить на Вас доверенность, дающую право распоряжаться вашим совместным имуществом.

Buh