отдадут ли мне долг? - вопрос №352729

отдаст ли этот человек мне деньги? Ирина 01.12.76

Дополнение автора от 05.09.12 20:19:21

я наталья, 11.03.79

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вышли очень тяжелые карты. Очень сильные переживания у вас.И карты показывают, что деньги она врятли отдаст.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, если отдача и будет, то мелкими партиями и очень болезненно переживать будите. так же это может разрушить Ваши отношения с кем-то еще.

Очень тяжело и долго будите вытягивать.

надо фото, сумму, для диагностики. в целом же не отчичайтесь есть маса ритуалов на возврат долгов

@ SOFIA CHERNAYA