Какие отношения ждут меня с этим мужчиной? Есть ли у меня с ним будущее? Светлана 12.01.1981, Евгений 05.10.1977. - вопрос №3528064

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Совместимость у вас есть, отношения можно строить, а общее будущее возможно при условии, что оба будете заботиться об интересах партнера, как о своих.
Удачи вам.
Добрый день, идет информация что перспектив с ним как пара нет максимум роман.У вас есть мужчина по судьбе и мне идет вы как то бумаги или кровно связаны он с прошлоо.И по судьбе у вас идет один брак а второй под вопросом.А у етого мужчины есть прошлое и идет кровная женщина. Вы добрая и хорошая девушка, шатенка или брюнетка не высокого роста, и вы добрая.С прошлого на вас идет негатив.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Светлана! Возможная перспектива карта *Король жезлов* — какое-то время будете вместе, но как пары не видно.Вроде бы и вместе, много общего, но каждый сам по себе.То ли уступать не хотите, то ли  держите дистанцию…
Отношения с ссорами, но в целом здоровые.
У вас есть с ним будущее.

Вы миловидная шатенка, замужем и отношения с мужем Вас не вполне устраивают, но у Ваше отношения с мужем ждет второе дыхание. С Евгением, к сожалению, будущего не предвидится.
ДОбрый  вечер. Будущего у вас  практически  нет  в  ваших  отношений.  Вы  можете быть конечно  простодрузья  илюбовниками. Но все  идет на короткий  срок.
Проходящий, не Ваш.Отношений вообще не вижу, либо их не будет, либо сиюминутные.
Отношения только общительные и дружеские, характера разные, и взгляды на жизнь разные, длительных отношений не возможны.
Показано спокойствие между вами, когда вы принадлежите друг другу,
ваш мир без третьих лиц, цели\желания ваши резонируют друг с другом,
всё, что он вам сейчас обещает-всё исполнит для вас,
удивит и порадует вас в ближайшее время, также совместная поездка будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

карты говорят, что совместимость есть. Симпатия есть. Хорошие карты выходят. И вероятность будущего есть. На данный момент ваша картинка выглядит более, чем благоприятной.
Есть. Нужно меньше сомневаться вам. Оставить прошлые неудачи в прошлом и не переносить их на отношения настоящие. Иначе счастливой не будете.
Здравствуйте. С этим человеком у вас все сложится хорошо, вас ждёт реальная удача. Будьте готовы к новому повороту событий. Судьба предоставит вам шанс обрести долгожданное счастье, которое не будет при этом мимолетной вспышкой, а продлиться на долгие годы. Вы укрепите свои взаимоотношения и построите совместное будущее. Постарайтесь не упустить шанс, который даёт вам жизнь, то есть воссоединение двух сердец.
Здравствуйте. Вы совсемстимы, но будущего у Вас с ним не вижу.
Крепкие, жизнеспособные отношения.
Здравствуйте! Будущего нет, или же оно будет очень проблемным.
Доброго времени суток, Светлана!
В себе то парень неуверенный, сомневается, что он единственный и очень боится измен; и поэтому сам изменяет… Вам конечно может быть и интересно вместе и полезно, весело и активно… но он такой не постоянный… а Вам то хочется стабильности, уюта при всех веселушках и путешествиях;
Здравствуйте.С этим мужчиной особо будущего нет.Есть ощущение что вы не особо то будете впечатленны друг другом в дальнейшем.мужчина шагов на встречу будет проявлять отнюдь мало… Удачи вам!!!
Будущее просматривается. Мужчина обдумывает стратегию дальнейшего развития взаимоотношений и строит планы на этот счет. Он может не демонстрировать в полной мере своей заинтересованности вами на данный момент, но имеет мысли о том, что вы можете быть хорошей спутницей для него в перспективе. В ближайшее время мужчина будет более активным и напористым в том, что касается отношений. У вас может сложиться благополучный союз.
Да есть с ним будущее.
Будущее есть ровное, стабильное, долгосрочное и увлекательное.