Какие отношения ждут меня с этим мужчиной? Есть ли у меня с ним будущее? Светлана 12.01.1981, Евгений 05.10.1977. - вопрос №3528064

600 p
23.11.19
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ 
24.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Светлана.
Совместимость у вас есть, отношения можно строить, а общее будущее возможно при условии, что оба будете заботиться об интересах партнера, как о своих.
Удачи вам.
22.11.19
Добрый день, идет информация что перспектив с ним как пара нет максимум роман.У вас есть мужчина по судьбе и мне идет вы как то бумаги или кровно связаны он с прошлоо.И по судьбе у вас идет один брак а второй под вопросом.А у етого мужчины есть прошлое и идет кровная женщина. Вы добрая и хорошая девушка, шатенка или брюнетка не высокого роста, и вы добрая.С прошлого на вас идет негатив.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель
23.11.19
Здравствуйте, Светлана! Возможная перспектива карта *Король жезлов* — какое-то время будете вместе, но как пары не видно.Вроде бы и вместе, много общего, но каждый сам по себе.То ли уступать не хотите, то ли  держите дистанцию…
23.11.19
Сейчас на сайте
Отношения с ссорами, но в целом здоровые.
У вас есть с ним будущее.

23.11.19
Вы миловидная шатенка, замужем и отношения с мужем Вас не вполне устраивают, но у Ваше отношения с мужем ждет второе дыхание. С Евгением, к сожалению, будущего не предвидится.
23.11.19
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер. Будущего у вас  практически  нет  в  ваших  отношений.  Вы  можете быть конечно  простодрузья  илюбовниками. Но все  идет на короткий  срок.
23.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Проходящий, не Ваш.Отношений вообще не вижу, либо их не будет, либо сиюминутные.
23.11.19
Отношения только общительные и дружеские, характера разные, и взгляды на жизнь разные, длительных отношений не возможны.
23.11.19
Показано спокойствие между вами, когда вы принадлежите друг другу,
ваш мир без третьих лиц, цели\желания ваши резонируют друг с другом,
всё, что он вам сейчас обещает-всё исполнит для вас,
удивит и порадует вас в ближайшее время, также совместная поездка будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

23.11.19
карты говорят, что совместимость есть. Симпатия есть. Хорошие карты выходят. И вероятность будущего есть. На данный момент ваша картинка выглядит более, чем благоприятной.
23.11.19
Есть. Нужно меньше сомневаться вам. Оставить прошлые неудачи в прошлом и не переносить их на отношения настоящие. Иначе счастливой не будете.
23.11.19
Здравствуйте. С этим человеком у вас все сложится хорошо, вас ждёт реальная удача. Будьте готовы к новому повороту событий. Судьба предоставит вам шанс обрести долгожданное счастье, которое не будет при этом мимолетной вспышкой, а продлиться на долгие годы. Вы укрепите свои взаимоотношения и построите совместное будущее. Постарайтесь не упустить шанс, который даёт вам жизнь, то есть воссоединение двух сердец.
23.11.19
Здравствуйте. Вы совсемстимы, но будущего у Вас с ним не вижу.
23.11.19
Крепкие, жизнеспособные отношения.
23.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будущего нет, или же оно будет очень проблемным.
23.11.19
Доброго времени суток, Светлана!
В себе то парень неуверенный, сомневается, что он единственный и очень боится измен; и поэтому сам изменяет… Вам конечно может быть и интересно вместе и полезно, весело и активно… но он такой не постоянный… а Вам то хочется стабильности, уюта при всех веселушках и путешествиях;
23.11.19
Здравствуйте.С этим мужчиной особо будущего нет.Есть ощущение что вы не особо то будете впечатленны друг другом в дальнейшем.мужчина шагов на встречу будет проявлять отнюдь мало… Удачи вам!!!
23.11.19
Будущее просматривается. Мужчина обдумывает стратегию дальнейшего развития взаимоотношений и строит планы на этот счет. Он может не демонстрировать в полной мере своей заинтересованности вами на данный момент, но имеет мысли о том, что вы можете быть хорошей спутницей для него в перспективе. В ближайшее время мужчина будет более активным и напористым в том, что касается отношений. У вас может сложиться благополучный союз.
24.11.19
Да есть с ним будущее.
24.11.19
Сейчас на сайте
Будущее есть ровное, стабильное, долгосрочное и увлекательное.
24.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store