Красноярский край

Возможно ли востановить дело и доказавать свою не виновность, когда возникли новые обстоятельства? - вопрос №3528388

Здравстуйте, осудили по ч146 спустя пол года сняли по хадатайству, но осталась отметка в справке мешающая трудоустройству. Уже год прошел после решения суда о снятии судимости.

Ответы

Здравствуйте.Если вы справшиваете о справке о несудимости, сведения все равно будут отражаться в ней, пока вам не исполнится 80лет.Если вы хотите добиться оправдания, то подавайте жалобу и возможно суд вас оправдает