Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Евгений. Мне 38 лет. Дата рождения 26.12.1980. В данный момент безработный,так как не могу устроиться на работу. Мне очень не везёт в финансовом плане. Я уже не - вопрос №3528899

знаю что мне делать. Ответьте пожалуйста, какие у меня преграды и почему деньги не хотят ко мне приходить? Большое спасибо.
1 ответ

Ответы

У Вас не только с финансами проблемы.Почистите свою энергетику, и все нормализуется.

@ SOFIA CHERNAYA