Отец недавно узнал что я гей! - вопрос №352898

Недавно отец узнал, что я гей! После этого строжайщий контроль начался.Я люблю одного парня и он меня любит.Я не знаю как быть.Отец просто в шоке.Я не хочу рвать отношения ни в коем случае! Подскажите, пройдёт ли это ярость у отца, смирится ли он с этим? Какие действие в дальнейшем может предпринять? Ему 58 лет, мне 20.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы ответить на эти вопросы максимально точно, нужно знать характер вашего отца, ваши взаимоотношения с ним.

Обращайтесь за консультацией, тогда возможно будет прояснить ситуацию. Только будьте добры, предварительно ознакомьтесь с профилем, во избежание недоразумений.

Всего доброго!

Добрый вечер. Алеша, к сожалению, реакция отца останется неизменной, если только не ухудшится. У вашего папы устоявшийся металитет, который в этом возрасте изменить невозможно. Могу сказать с уверенностью — ваш папа не примет вашу ориентацию.

Алеша, примите пару советов

*вам, если вы живете у родителей, стоит отделиться и жить самостоятельно.

*вам стоит всегда оставаться выдержанным и спокойным.

Хочется задать вам много вопросов, но желание встретится на консультации с психологом зависит только от вас.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Олеся