Москва

Добрый день. Получили исковое заявление по почте, заказное письмо с уведомлением. Описи вложения не было. В конверте была только копия искового в - вопрос №3529359

котором не были прописаны приложения, и тем более самих приложений документов не было. Вес письма 22 грамма это 3- листочка. Суд вынес определение к рассмотрению дела. Как можно оспорить тот факт что были нарушены наши права по новым правилам? Идти на прием к судье или писать письмо и сдавать через канцелярию?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В связи с нарушением нового порядка направления Вам искового заявления Вы можете заявить ходатайство суду. Однако это лишь временная отсрочка и то не факт, что суд предпримет какие-либо действия.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh