Реально ли снять приворот с мужчины, если он находится в другом городе, и рядом с ним женщина, сделавшая приворот? Точно знаю, что приворот есть, очень сильный, пытались не раз снять, но его делают - вопрос №3529762

снова и снова. Мужчина часто снится и просит о помощи, либо снится та женщина, сделавшая приворот, что я как бы одержала над ней победу. Просто пока что ставлю Сорокоусты о здравии ему, в трёх церквях тоже ставила, молю Бога о спасении. С этим мужчиной были сильные чувства, планы на будущее, но я отпустила и простила. Хочу ему настоящей человеческой жизни, чтобы всё было по его воле, очень хороший человек, не хочу дать ей окончательно погубить его и его жизнь. Хочу узнать, чисто теоретически, возможно ли это?
23.11.19
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это сделать возможно.но для того чтоб с мужчины снять приворот-в первую очередь нужно ставить блок на ту женщину, чтоб она не могла больше что-то ему делать.потом снимать приворот.и обязательно ставить защиту.чтоб больше не могли вредить ему.если мужчина просит о помощи-значит его душа полностью в привороте окутана.
24.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реально в 95% случаев
23.11.19
Можно, даже не сомневайтесь.
23.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Магия-это работа с энергиями.Какая ей разница, где человек находится?
23.11.19
это крайне сложная затея
24.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store