Здравствуйте,эксперты.Если в синастрии есть Венера женщины квадратк Сатурну мужчины это плохо ?если в другой паре естьквадрат луна Сатурн и солнце Сатурн в какой - вопрос №3531076

из пар аспект более тяжёлый? Венера квадрат Сатурн или солнце луна квадрат Сатурн? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Венера женщины квадратк Сатурну мужчины — в синастрии этот аспект не имеет значения. Соединение солнца и луны одного партнера в квадрате к сатурну другого это аспект проклятия. Очень бы советовал одному из партнеров прекратить такие отношения.

Неонила