Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я не могу сделать выбор между своим развитием и возможными отношениями, которые есть, но не в полную силу. На счёт работы тоже не знаю: вроде нормально, но есть - вопрос №3531464

1500 p
застой и денежные обязательства. не знаю куда двигаться и «мой»ли человек со мной… на что сделать акцент в будущем году? Чего ждать? Анна 29.12.1990
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте напишите время и город рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сосредоточьтесь прежде всего на себе и всем том, что доставляет Вам радость и моральное удовлетворение и все Ваше останется при Вас. В Вашем случае самым разумным решением было бы остановить свой выбор на своем развитии. Впереди у Вас крупные перемены, связанные с неожиданным знакомством.
Доброй ночи, идет информация сейчас больше сил в карьеру и финпнсы период для достежений целейкак раз хорош и нераспыляйте енергетику и силы.Мне идут бумаги что чтото вам надо решать оно как вас держит и переживание, чтото не малое.У вас будет и дальняя дорога в течении года.Насчет личного фронта пока не спешить, а насчет мужчины желательно фото но по энергетике вопроса мне идет что не ваш по судьбе. в карьере добьетесь высот главное не тратить силы и назад не мюсмотреть.Желаю удачи и любви, с уважением Андрей Спаситель
Вы были очень успешны Анна… ваш успех ослабевает и вы это чувствуете.Многим придется пожертвовать чтобы выбраться из той ситуации которая вас ждет.
Доброе утро!
Анна!
Для женщины всегда в приоритете это отношения.Поэтому в любом случае, отношения нужно развивать.А работа, тоже нужна.Поэтому вопрос в золотой середине.И надо все успевать, на то вы и женщина.Стараться по крайней мере к этому.
У вас в отношениях есть где постараться, так как отношения в будущем году предстоит пройти сложный этап.Вы будете их переосмысливать, и может быть поставите другие цели.Но в любом случае, нужно за них побороться.Иначе сойдут на нет.
В работе в будущем году-также будут трудности, и надежда, что все самой собой разрешится-не совсем правильно.Тут или надо менять в работе что-то или саму работу.
Здравствуйте, Анна! Вам не следует жертвовать своими целями и интересами ради отношений. Даже если бы отношения были полноценными и многообещающими, все равно одной из главных задач вашей жизни является карьера, профессиональный рост и личностное развитие. Этим и займитесь вплотную на ближайший год. Все остальное само приложится… Тот мужчина, который не будет мешать вам осуществлять задуманное — и будет «вашим» человеком.
В Вас само все упорядочится.Вам главное держать баланс между материальным и духовным.
Анна, здравствуйте. Вам нужно направить внимание на себя, в первую очередь. На саморазвитие, на повышение своей женской энергетики и самооценки. Данные качества, в свою очередь, привлекут к вам такого мужчину (или спровоцируют на действия вашего нынешнего поклонника), который решит и все ваши денежные обязательства, и поможет в решении всех проблем. Ваша женская энергетика, если ее правильно использовать, способна творить чудеса. Именно с ее помощью вы сможете вдохновлять любимого на героические поступки, наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях и забыть о бесконечной работе и долгах. Пользуйтесь теми преимуществами, которыми наделила вас природа, наденьте корону, улыбнитесь миру, и помните, что ваша задача, как женщины — делать этот мир лучше, украшать его, наполнять своим счастьем, тогда у вас будет все- и любовь, и деньги, и здоровье, и гармония. Если вы прислушаетесь к этому совету, то уже в ближайшие месяцы я вижу у вас кардинальные перемены к лучшему во всех сферах. Иначе так и придется еще долго  «останавливать коня на скаку и входить в горящие избы»...))) Удачи вам!
Здравствуйте, Анна!
Собственное развитие оно происходит всегда, независимо от того в каком возрасте мы находимся. Мы проживаем циклами 9 лет, всякие раз как новое рождение. И если циклы прожиты успешно, то следующий цикл также пойдёт успешно. Если из прошлого 9 летнего цикла, вы берёте с собой неразрешенные задачи и проблемы, то ваша задача решать их в следующем цикле. Это как раз, то о чем вы пишете… застой. Не вижу рядом с вами человека, который тянул бы вас в вниз, ни мужчина рядом, ни другие люди, вас не тянут вниз.  Стройте отношения в человеком, он хорошо к вам относится. Хорошая новость, ваша трансформация закончилась, двигайтесь дальше.
А выбор ваш не за горами, Анна… К 30 годам развитие продвинется.
Тем более, что в Вас сильная интеллектуальная жажада теплится.
 А " своего" человека видно с первой минуты знакомства.И сомнений нет тогда в душе, что  человек " ваш или не ваш".
Здраствуйте, могу сделать привлечение денег и привлечение второй половинки.через месяц подействует.или сомневайтесь и дальше в своем выборе
Анна. Нет никакой проблемы совмещать.
Просто временно, вы будете уделять больше внимания развитию.
Придется экономить чтобы выплатить долги. На наемной работе будет всегда маленькая зарплата.
Человек он не ваш, он сам себе принадлежит. А вот вы еще не разобрались кто вам нужен. Соответственно, вы не нашли себя. Делайте акцент на саму себя в будущем году. И развивайтесь и общайтесь с человеком. Главное уже есть и никуда не денется — вы его знаете. Со временем лучше его узнаете и поймете хотите ли с ним быть.

Анна — здравия… если есть вопрос " мой ли челочек"… значит — не ваш… когда ваш… такого вопроса в принципе не возникнет… не только вы не будете здесь спрашивать… и в мыслях не будет… это раз… Далее… вы приняли решение ехать на другую работу… но это решит одни вопросы… при этом поставит другие сложные требующие решения… это в народе называется " сменить шило на мыло"… как человек привыкший всё просчитывать и выбирать максимально правильное решение… вы это делаете… но интуицию ( нерациональное чувственное ощущение)… никто не отменял… и она у вас хорошо развита… отсюда столько сомнений и неуверенности что именно делать… вы хотите развиваться… но развитие в том числе и заключается в совершении каких-то ошибок… препятствий… преодолевая которые вы растёте… развиваетесь… а вы хотите просчитать всё таким образом чтобы сделать всё идеально… совершенно… такого не бывает… как сильно вы бы не старались… С эзотерической точки зрения любые долги… кредиты очень сильно нарушают не только личную энергетику… но и " каверкают" судьбу… жизненный цикл… вы проживаете не свою жизнь… основное что надо вам сделать сейчас… найти силы… способы… средства… выйти из долговых  обязательств… возможно комфортно вам не будет в ближайшее время и придётся много  трудится и делать не совсем то что хочется… но как только " закроете" эти денежные вопросы… начнёт всё в вашей жизни выстраиваться так как нужно… и деловое и личное… и про предсказания будущего… любой просмотр… это наиболее вероятное развитие событий… но не абсолютно точное… верность составляет примерно 60%..  так что подбрасывая монетку и выбирая вариант для себя как поступить… вы примерно в таких же вероятностях находитесь… разумных вам решений и удачи!
Здравствуйте! Очень важной сферой будет работа, у Вас возможен успех, если четко поставите цель. В личных отношениях дайте возможность Вашему мужчине проявить себя, так Вам легче будет сделать вывод о том, Ваш он или не Ваш. Главное не плывите по течению.
Здравствуйте. Человек что находится рядом с вами он пассивен в отношениях и это не потому что нет к вам чувств а потому что он такой человек сам по себе не стоит сомневаться и мучатся. Новый год встретите вместе то и следующий год будет в паре именно с ним. По работе не нужно ничего менять у вас временный застой в начале года начнется подъем вы будете чувствовать себя на своем месте. Вам нужно правильно развиваться тогда и выбирать не нужно будет.
Да это ваш мужчина.
Мужчину по судьбе вы еще не встретили.Познакомитесь в середине 2020 го года.
Делайте  акцент на ваше  будущее и ваше  развитие  как  личности. Двигайтесь вперед в науку. И развивайтесь дальше  в вашем направлении.Не забывайте, что вы  имеете  способнсти от  вашего  рождения и вы  являетесь медиумом. Вы прекрасный  посредник.Можете еще двигаться в этом направлении.А  мужчина  который  рядом с вами никуда не денется — если  конечно  вы  ему  нужны.Ждите   существенные  перемены  во всех  ваших направлениях  вашей  жизни.
Сейчас самое благоприятное время для саморазвития и самопознания. Повышая свой уровень. Вы на многие вещи посмотрите по другому, увидите решение многих своих вопросов.  Что касается мужчины, свою судьбу вы еще не встретили.
Здравствуйте
я вижу что у вас будут развиваться отношения, но будут развиваться постепенно и даже медленно, человек вам подходит, но он вам не по судьбе, мужчина по судьбе появится только через два года, а с ним стоит быть чтобы он скрасил ваше одиночество. Совместимость причём есть с ним и неплохая. В работе есть трудности и с финансами у вас, стоит сделать упор на работу, работа сейчас важнее для вас, чем личная жизнь. Мужчине можно доверять, но только отчасти.
Добрый день, Анна! От вашего развития зависит и личная жизнь, и карьера. Вы находитесь на перепутье не между двух путей, а трех. Те отношения, которые у вас есть, будут со временем угасать. Да, вам обоим в них отчасти удобно, но это из серии старых удобных тапочек(извините за сравнение, но именно такое ощущение и идет). У вас есть желание что то изменить, но этого желания нет у вашего партнера. Работа даст вам  развитие, но при условии самосовершенствования, развития в тех сферах, которые нужны именно вам.
Эмоции ваш бич, они создают проблемы, когда вы начинаете двигаться в нужном направлении,
семья, личное может быть. Любой застой, что появляется в вашей жизни, как раз от избытка эмоций, что вы вкладываете в любовное, личное, переживания, -раскачка, не приводящая к успеху.
Увы, уйти от эмоций не сможете, они ведут вас,  потому, все будет в пол силы.
Похоже, что человек, который с вами  - это временное явление в вашей жизни. Эти отношения сойдут на нет. Самый главный совет на будущий год — выровнять финансовый канал. Тут явный застой. Все остальное поменяется без ваших усилий.
Вам следует полностью сконцентрироваться на отношениях. Это даст вам стабильность. Выбор в пользу работы приведет вас к краху. Успехов!
Здравствуйте! Все, что блокирует развитие, всегда лучше отсекать. Рядом с Вами не совсем Ваш человек. Хотя отношения в долгосрочной перспективе с ним и могут сложиться. Но довольно скоро будет тот, кто будет подходить куда больше. Работу за два года можете поменять.
у вас вышколенная улыбка, сможете выйти замуж за генерала
Добрый день Анна!
«Возможные» отношения ни в коем случае не должны отвлекать от своего развития, именно акцент на себя поможет любые «возможные» сделать «настоящими».
Вы творческий человек — займитесь чем-то параллельно работе, возможно связанным с красотой, чем-то красивым, радующим глаз.
Успеха Вам!

@ SOFIA CHERNAYA