Добрый день эксперты,помогите странные сны расшифровать . И все за одну ночь приснилось. 1) умирает какой-то мой знакомый(не помню) и я с какой-то своей подругой сижу возле гроба с покойным. И тут - вопрос №3531535

резко труп встаёт и улыбаясь говорит:"привет". Мы испугались., А покойный:"я немного ещё с вами побуду и уйду мир иной.". Посидел и лег. Мы закрываем крышкой и я гвоздями прибиваю крышку.но он опять просыпается и веселясь говорит что хочет с нами побыть. Мы убегаем от него. Он бежит за нами и опять ложится в гроб.иы опять крышку пытаемся прибить.и так три раза. Жутко… В итоге мы все же крышку забили гвоздями. 2) я на отдыхе (экскурсия) с родителями и новым мужчиной гуляем. И я окунаюсь в священную купель Пресвятой Божьей Матери. Вода очень холодная и чистая. Мне так зорошо- как очищение чувствую 3) как продолжение 2сна. Мы уже дома. Узнаю что отец мужа (ещё не в разводе) умирает. Во двор спустились мои родители- выразить соболезнования и мой новый мужчина. Я с мокрой головой по квартире бегаю одеваюсь.и тут заходит муж и его старший брат.я им соболезную мужа тепло обнимаю. Спускаемся в низ а там и его сестра, младший брат и мама мужа.Я им всем соболезную и пытаюсь свекровь успокоить., То это значит все? 23.05.86 Алена
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Первый сон четко указывает на вампиризм. — Кто-то, неплохо, подпитывается Вашей энергией. Второй сон говорит сам за себя — на данном этапе, у Вас, происходит духовное очищение, рост и подъем в делах и в общении с людьми. Третий сон, следует трактовать «от обратного»… Значит этот человек проживет долгую жизнь… Добрых Снов!