Здравствуйте! Скажите не знаю как быть, в интернете познакомилмсь с парнем около 6 лет общались 2 раза увиделись причина расставания оказалась я выносила мозг и портила настроение, сказал что без - вопрос №3532268

меня лучше чем со мной и что чувства все остыли для него важнее деньги чем любовь со мной сказал лучше быть в достатке но одному чем жить в стрессе делать кому то хорошо и выживать. Всячески пробовала наладить отношения все на нет. Очень тяжело сердце болит так как любовь. Вот скоро у него день рождение не знаю стоит ли поздравлять? Хотела бы как мужчине отправить корзину с алкоголем и едой как мужской подарок через доставку но не уверенна стоит ли это все так как эти все слова глубоко в душе вся обида.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Можно скромно поздравить по телефону. Зачем посылать подарок тому, кто явно дал понять, что деньги для него важнее отношений с Вами? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать отношения, чтобы понять возможно ли восстановление их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Катерина, «… не знаю стоит ли поздравлять?» — смотря какая цель, какие ожидания от поздравления. Здесь важнее проанализировать собственное поведение, чтобы в дальнейшем ситуации не повторялись.
Добрый вечер! Если вы за 6 лет виделись только 2 раза, наверное мужчина не заинтересован в этих отношениях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.