Здравствуйте! Скажите не знаю как быть, в интернете познакомилмсь с парнем около 6 лет общались 2 раза увиделись причина расставания оказалась я выносила мозг и портила настроение, сказал что без - вопрос №3532268

меня лучше чем со мной и что чувства все остыли для него важнее деньги чем любовь со мной сказал лучше быть в достатке но одному чем жить в стрессе делать кому то хорошо и выживать. Всячески пробовала наладить отношения все на нет. Очень тяжело сердце болит так как любовь. Вот скоро у него день рождение не знаю стоит ли поздравлять? Хотела бы как мужчине отправить корзину с алкоголем и едой как мужской подарок через доставку но не уверенна стоит ли это все так как эти все слова глубоко в душе вся обида.
25.11.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Можно скромно поздравить по телефону. Зачем посылать подарок тому, кто явно дал понять, что деньги для него важнее отношений с Вами? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать отношения, чтобы понять возможно ли восстановление их.
25.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Катерина, «… не знаю стоит ли поздравлять?» — смотря какая цель, какие ожидания от поздравления. Здесь важнее проанализировать собственное поведение, чтобы в дальнейшем ситуации не повторялись.
25.11.19
Добрый вечер! Если вы за 6 лет виделись только 2 раза, наверное мужчина не заинтересован в этих отношениях.
25.11.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
26.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store