Здравствуйте . Помогите растолковать странный сон . Мне снилось что я с старым другом искала транспорт нужный, чтобы попасть в какое то место, какое я не помню . В итоге я оказалась в гостях, и - вопрос №3532310

встретила старого знакомого, он начал оказывать странные знаки внимания, гладить, жалеть, обнимать… Я его от себя не оттолкнула, но и не отвечала взаимностью. Что это может обозначать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, может и, хочет, помочь Вам, в какой-то текущей проблеме или сложной ситуации, но не уверен, то Вы примите эту помощь или послушаете доброго совета… Добрых Снов!