Архангельск

Клиент положил в банк одинаковое количество рублей и долларов. Обменный курс доллара был равен 32 р Сумма обоих вкладов составляет в рублях 198 тыс. р Сколько рублей и долларов положено в банк? - вопрос №3532416

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

По 6000. Уравнение с одним неизвестным. х+32х=198000, где х=6000.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.