Феодосия

Здравствуйте! В соседней квартире по ночам жутко гудит газовый котел. Хозяйка решать проблему отказывается. Скажите, пожалуйста, в какие инстанции можно обратиться, что бы повлиять на соседку? - вопрос №3532777

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Можно подать жалобу в жилищную инспекцию, чтобы внесли ей предписание об устранении нарушений жилищного законодательства. Если не выполнит, то тогда в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом на основании ст.304 ГК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Здравствуйте,
считаю, это компетенция Роспотребнадзор.

Buh