Гинекология! Здравствуйте! Такой интимный вопрос, делаю депиляцию бритвенным станком появляются раздражение с ним борюсь присыпкой или + крем. Но однажды произошло как на фото я к врачу она сказала - вопрос №3532778

подозрение на генитальный герпес + молочница приписала валовир 6 дней по 2 табл в день и местно герпевир и таблетки от молочницы они идут с апликатором на преднизолоне все делала бесполезно на счёт молочницы не знаю она редко меня беспокоит. Перед этим купила уже крем после депиляции + антибиотик смешивала как и мазь так и присыпка банеоцин нечего не помогает. Сдавала анализы СПИДа нет, сифилиса тоже в плане интима не гулящая что это может быть не знаю (
0 ответов
Вопрос закрыт