Доброй ночи, уважаемые эксперты. приснился такой сказочный сон.помогите растолковать. Я пришла в храм детства. Пришла на спевку. Все были рады меня видеть. Спевку вела монахиня, но её белье былоодето - вопрос №3534119

600 p
поверх рясы.также я видела дверь ведущую в комнату матерей. А потом началась литургия как у древних с трапезой.был праздник, столы ломились от угощений.не смотря на изобилие, я положила себе салат из свёклы. Увидела в этот момент как человек в прошлом любимый заносит свечу в алтарь. Трапеза закончилась и можно было брать подарки. Я позвала дурного молодого человека, который любил меня и спрашивала какую сдобу выбрать. Он сказал возьми хлеб с мессы, но я выбрала пасхальную выпечку с глазурью, свечи и глинтвейн. Ушла счастливая сама. По пути знакомая не здоровалась в ответ, поняла что завидует, но я все равно была счастлива. Мария
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Храм детства — возвращение к себе-ребенку, чистоте помыслов и радужных надежд. Белье поверх рясы монахини показывает, что идеальных людей нет, и даже у самых набожных и светлых людей бывают темные, плохие мысли, и это жизнь, нужно принимать это как должное.
ТО, что Вы выбрали простое блюдо при общем изобилии показывает, что Вы отказываете себе в удовлетворении низменных потребностей, хотя имеете все возможности для этого.
Молодые люди, которых Вы в прошлом любили, больше не являются препятствием для Ваших новых счастливых отношений. Один из них заносит свечу в алтарь, как бы открывая Вам путь к новым чувствам. Второй предлагает простой хлеб, но Вы все же понимаете, что нужно рассчитывать в жизни на что-то большее. Пасхальная выпечка, свечи, глинтвейн — все это признак праздника, счастья, которое ждет Вас в будущем. Сон показывает, что в данный момент Вы делаете правильный выбор и находитесь на верном пути. И не стоит обращать внимание на то, что думают по этому поводу другие люди. Идите своей дорогой и счастье не оставит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая, Мария, главное в этом сне даже не символика, а Вае внутреннее состояние — вы ушли счастливой. Побудьте в этих вибрациях счастья как можно больше и дольше. Сон благостный. Обратите внимание на то, как от вас отлетает зло (знакомая позавидовала, но вас это не расстроило), вы сейчас под защитой Высших Сил. Мария, сделаю лишь одно замечание, если позволите, находясь в традициях религии, помните о своих предках и о своем РОДЕ — не отказывайтесь от него (вы выбрали пасхальную сдобу, а не хлеб — символ предков). Предлагая хлеб, молодой человек приобщался к Вашему Роду, либо Ваши рода должны были соединиться. Желаю удачи. Важные события произойдут у Вас к весне.
Сон показывает, что вам надо заму выходить, открыться, начать радоваться, в таком случае все сложится само собой.

Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какого-то, события, которое, уже, ранее, имело место в Вашей жизни. Но в прошлый раз, Вы, не совсем справились или пошли, не по тому пути решения проблемы (белье поверх рясы)… Но в этот раз Вас ожидает успех и дальнейшее благополучие. Вам идет помощь Высших Сил и Благословение с небес, в отношении радости, счастья и здоровья… Помимо этого, во сне, есть знак мужчины… Это означает, что, кто-то зажжет огонь в Вашем сердце (мужчина занес свечу в алтарь..). Не удивительно, что, кто-то, позавидует Вам… Добрых Снов!
Очень хороший сон, он вам предвещает хорошие перемены в жизни, к изобилию, к улучшению вашего благосостояния, всё что есть плохое на вашем пути канет в бездну открывая перед вами много дорог
Сон о Вашем духовном росте.Вы подходите к той черте, когда, имея многое, будете пользоваться малым, и при этом будете чувствовать себя намного счастливее, чем ранее, когда искали удовольствие в материальном.Церковь, монашки, полные столы-и при этом Вы взяли свекольный салат и скромную выпечку.В этом-вся суть Вашего сна.
Здравствуйте Мария! Этот сон для вас является вещим и несет вам подсказку обратить свое внимание на свою стабильность и материальную сторону жизни, а так же на взаимоотношения в личном плане — есть у вас тайный покровитель мужчина при чине и должности, материальном положении, но он как — то не готов открыться — этот человек скорее может быть для вас начальником на работе… Обратите внимание на свое состояние физического и энергетического здравия — к концу первого полугодия вы возможно можете почувствовать некий дискомфорт в низу туловища… Всего вам самого доброго!!!
Это к хорошим переменам.
Здравствуйте! Где-то идете сейчас не тем путем. Сон Вам показывает, что надо пойти духовным путем, поднять энергетику, и тогда жизнь Вас сама выведет на ровную дорогу. Сейчас много энергии понапрасну тратите. Талантов у Вас достаточно, рано или поздно Вы сможете стать крепким профессионалом в своей области и даже не в одной, семья тоже может быть хорошая. Но сейчас идет какой-то тупиковый вариант, который может отнять много времени и энергии. Не случайно Вы берете только салат из свеклы, хотя взять можете намного больше.
Хороший и светлый сон, открывающий Вам закрытые двери на жизненном пути.
Здравствуйте, Мария.
Я выложила для вас несколько карт абстрактных и увидела, что этот сон символизировал снятие запретов с горловой чакры Вишудха, чакра самовыражения и запретов на самореализацию, проявление себя такой какая вы есть.
Об этом говорит и нижнее белье поверх рясы( монахиня тоже самопроявляется и снимает запреты)
Вы выбрали свечу, пасхальную выпечку с глазурью — это символ фаллический — самореализация.
разрешили себе самопроявиться, даже не смотря на мнение других ( знакомой, что не поздоровалась)

Такие сны говорят о возвышенном, Вас давно отмели Высшие Силы и через сны говорят, что Вы под особой защитой и Они всегда рядом.
Здравствуйте. Сон ваш говорит об обновлении, о начале новой жизни.
Хороший сон. Сбудется символично. Удачи вам.