Здравствуйте, дочки 1,5 мес, под попой не ровные складки, тренер по плаванию сказала возможно дисплазия. Но ведь 1 месяц мы делали узи таз.суставов. Все в - вопрос №3534211

норме. Заключение: зрелый, тип А по Графу. Ножки у нее разводятся в стороны. Но она сказала что это не показатель, здоровых суставов. К ортопеду не скоро попадаем. Очень волнуюсь, подскажите, может ли за месяц узи исследования изминиться? Можно услышать совет? Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Нет, узи за месяц измениться не может.
Но к ортопеду в любом случае обратитесь.