С чего начать продвижение информационного сайта? У меня есть сайт с 50 статьями, что нужно сделать, что бы на этот сайт начали заходить люди? - вопрос №3535665

Ответы

50 статей очень мало, нужно каждый день добавлять статьи хотя бы 1 — 2. Ну а так заказать прогон у специалистов, закупить ссылок с профильных ресурсов. Учитывать возраст сайта, если очень молодой то просто нужно время для того, чтобы появились посетители и это при условии, что сайт будет интересен в плане статей для посетителей.