Здравствуйте, помогите пожалуйста приблизительно подсказать когда забеременела , приблизительно. В сентябре месяце месячные были 19 и закончились 23 сентября , незащищённые половые акты Бали 26,28,30 - вопрос №3536319

, потом 2,4,5,9 и 12 был защищённый половой акт но в презервативе мужчина не смог кончить и сменил презерватив но так же не смог и снял презерватив и закончил мастурбацией но не в меня а в сторону и после этого ничего не было, потом 13 и 14 был незащищённый в итоге 17 октября пошли месячные и закончились 21 октября, потом через день или два дня после окончания месячных был половой акт незащищённый, был 27 и примерно 29 или 30, ещё были в начале ноября, в ноябре ждала месячные 13 числа но не пришли 14 ноября сделала тест и он показал 2-3 недели, а за 3 дня до месячных я заметила выделениям светло коричневые а потом светлое розовые, когда примерно произошло зачатие?? до месячных или после?? С первым партнёром был 12 октября раза 2 с презервативом а с постоянным все остальные дни от кого ребенок, 28 ноября сделала УЗИ 6 недель

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Зачатие произошло 29,30 октября.