Здравствуйте! Можно ли узнать, когда родится ребенок? И сколько будет детей? Роман 20.02.1991. 22 час 45 мин г. Запорожье. Спасибо. - вопрос №3537093

Ответы

Часто смотрят обе карты, и мужа и жены, если есть какие-то проблемы, но раз вы спрашиваете, можно посмотреть лично у вас, какая ситуация. Смотрите, дети идут к вам, это видно, но ситуация задержка, причем не малая (не год-два, больше), виден только один ребенок у вас (Венера в конце дома детей), скорее всего это будет дочка.
Удачи вам и благополучия!