проклятье сотовых телефонов) - вопрос №353749

Катастрофически не везёт с сотовыми телефонами, началось всё года три назад, когда, отдав в ремонт дорогой телефон, назад его получила сильно изуродованным и практически нефункциональным, хотя изначальная поломка была незначительной. В ремонте его практически «убили» и вскоре он «умер». Следующий украли. Следующий сгрызла собака. Следующий угробили в ремонте, но ещё до этого он имел плохую слышимость, несмотря на то, чтонеполадок в динамике в ремонтах не находили. Следующий имел плохую слышимость и массу других недостатков. Наконец, последний, купленный на днях, новый и дорогой, помимо плохой слышимости имеет ещё массу глюков и помех, обрывается связь… Все знакомые уже привыкли, что связь со мной всегда некачественная. Завтра повезу его на гарантийный ремонт, но без особой надежды… Полина, 17.10.85, Иркутская область.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина. Когда с вашим дорогим телефоном случилось несчастье, у вас появилась негативная программа связанная с телефонами. Из за того что вы сильно растроились и мысли связанные с телефоном были негативными. Здесь типичный случай, приобретенной кармы, хорошо хоть просто на телефоны.

Перенастройте себя, следите за тем, что бы мысли и чувства связанные с телефонами, были только положительными.

И через какое то время, программа снимется и ваш электронный друг, будет жить долго и счастливо ) И будет вас радовать своими техническими характеристиками и качеством звука)

С уважением, Наталия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина! Ровно три года назад произошло в вашей жизни событие, которое качественным образом изменило ваше энергетическое поле. В результате чего ваши отношения с техникой потеряли гармонию, техника воспринимает вас несколько враждебно. Во всем этом, как ни странно, есть плюс. Вы можете лечить людей руками, хотя, возможно, не подозреваете в себе целительских способностей.

Добрый день.Полиночка, напишите мне в чат какие фирмы телефонов у вас были и есть.И я отвечу вам что надо сделать что-бы ваши телефоны служили вам долго и качественно.

это из за вашего фона, уверен если вас очень хорошо взбодрить в злобнинькую, то и техника покрупнее даст сбои или сгорит без причин «случайно» угробиться. для диагностики надо б фото но симптомы налицо

Меньше значения придавайте своим приобретениям, это всего навсего ВЕЩЬ.

Иначе такое повторится снова и снова.

Вот и все дела и никакого проклятья.