Приворот на бобах и крови - вопрос №3538017

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Может ли кто-то подробно объяснить, что из себя представляет приворот на бобах и крови? Вроде бы это из мусульманской магии. Хотелось бы получить абсолютно всю имеющуюся информацию об этом, важны прям все детали. В интернете, увы, ничего не нашлось. Сразу оговорюсь, что делать этого не собираюсь, важно лишь собрать информацию. Тому, кто сможет помочь, — плюсик в карму и огромное человеческое спасибо!

Дополнение автора от 01.12.19 20:24:56
Мда, нижеотписавшиеся «эксперты», конечно, очень помогли. «Приворот мусульманский, относится к чм, подчиняет волю». Серьезно?! Нечем поделиться по сути — могли бы просто пройти мимо данного вопроса, а не разводить тут флудильню.  Сомневаюсь, что лично у вас самих есть хотя доступ к данным материалам, что уж в данном случае говорить о практике.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

практики не делятся в открытом виде своими наработками, а интернет это вообще полный бред, да и полный ритуал поэтапно никто выкладывать не будет… а приворот мусульманский
Добрый день
Увы, я соглашусь, но вам никто не даст такую информацию тут, в открытом доступе для всех. В инете никогда нет ритуалов что несут правильное описание, это просто невозможно.
Как сделать приворот — такой рецепт никто не даст, тем более с деталями. Открытая информация лишь о действии и последствиях такого обряда. Скажу, что этот приворот относится к черной магии. Действие его сильное, с подчинением воли. Есть очень много побочек, да и обратный удар один из сильнейших.