Не знаю с чего начать, работаю,семья дети жена,люблю их ,но живу на работе, меня ценят,нагрузка за троих,хотел сменить работу,нашёл уже,берут с руками и ногами,но проблемы с документами, которые - вопрос №3538105

сияминутно не решить, и тут я замкнулся, начал смотреть по сторонам, жене не до меня, у неё свой путь, люблю её, хотя уже вместе 18 лет, есть правда одно, никогда ей не говорил про свои проблемы, она так и говорит, что обо мне узнает через, третьи руки. В общем откровенно с ней могу говорить, только когда сильно напьюсь и то не каждый раз, появились проблемы с сексом с моей стороны, времени что бы заняться собой нет, ибо работа, семью содержать надо, уже начал думать о плохом либо кончить с собой, но так что бы меня ни кто не нашёл, либо развестись с женой, пускай найдёт получше меня, сегодня я опять в думать пьяный, но молчу, жена даже не догадывается, что со мной происходит, а я не знаю как мне жить дальше, да и вообще стоит ли? Понимаю ей будет трудно без меня по началу, но специально подготавливал её к этому, что бы из каких то трудностей, находила выход, она умная и сильная, поэтому считаю, рядом с ней мне делать нечего.
29.11.19
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
29.11.19
Здравствуйте, Руслан!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
30.11.19
Добрый вечер, Руслан! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
30.11.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
18 ответов
26.05.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store