Zdravstvuite menia Nana zovut is iz gruzii pozavluista esli mozete pomoch proshloi nochiu prisnilsia son is s muzem lezali na matrase bilo temno ili noch bila I did storoni muza podashla svekrov I - вопрос №3538165

stala moego muza laskat po golove folgo ia kak to zlilas chto I v postele meshaet chto delaet I xotrla vstat no ne vstala a svekrov be perestavaia gladila po golove ego srazu ze is nadaumilas svekrovinu ruku pocelovat ona rezko ubrala ruku s golovi muza a u menia na gubax v nachale rta chernie korotkie muzkie puchok volos kak bi zatknul mne rot Дата рождения:1974-11-04
1 ответ

Ответы

Это пустой сон. Можете его забыть.

Елена