Проблемы с Пк фризит звук и картинку при компьютерной игре - вопрос №3538242

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ну для начало вот мои железяки. Железяки: Материнская плата MSI MPG Z390 GAMING EDGE AC, Процессор Core i9 9900k 4.8 Ghz, Память Ballistix DDR 4 3600 Mhz 16 gb, Видеокарта Palit GtX 1070 ti jetstreem 8Gb, БП gigabyte 750W Винда стоит 10-ая
В общем проблема такова. Я веду стримы компьютерных игр, и вот какая проблема, стримлю с одного пк, вот и при стриме при паре часов, в частности в игре Call of duty modern warfare 2019, бывает начинает тормозить (фризить) звук и картинка в игре. Что это могло бы быть?! Так как я и играю и транслирую может очень много ресурсов потребляет пк?.. из за этого вот так и получается?.. И вот еще есть сомнение по Блоку питания не слабоват ли он, когда я запускаю игру и трансляцию obs в диспетчере задач написано очень высокое это нормально(скрин прилагаю)? И ещё в АIDA64 странные показатели на БП или это нормально(скрин прилагаю)? Вообщем грешу, что бп не хватает или может другая причина, вот поэтому интересуюсь! Вот! Подскажите, что сделать можно.

Ответы

Здравствуйте.
Давайте лучше в чат, после 15.00.

Глеб Черняк