Скажите, если человек вечером взял в руки подклад, предназначенный для другого, но на следующий день принял душ и посидел перед свечами, то порча не тронет его? - вопрос №3539007

Лучший ответ по мнению автора

На следующий день-это поздно.Нужно было бы сразу.Но не вижу, что будут последствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душ негатив не снимает, нужно чистку делать любой эксперт вам поможет
Если подклад сделан на порчу и является пусковым крючком, так хоть через секунду душ принимайте, все бестолку…
чистка  и диагностика -неизбежны