Добрый вечер.К чему снится Хотэй.Сидел у меня на диванчике,как человек,но золотой.Очень мило беседовали,как старые друзья.Сказал обязательно доделать поделку и использовать по назначению.В реальности - вопрос №3539097

600 p
есть давно заброшеная и недоделаная дадар(стрела).
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обязательно доделайте поделку. Если работая над ней, вы думали о чем-то желанном, мечтали, планировали что-либо важное и положительное для вас — желание непременно реализуется после того, как закончите работу.
Также, по всей видимости, сон указывает на то, что у вас есть талант, есть достаточно энергии для того, чтобы создавать ритуальные вещи, талисманы, обереги и подобное.
А кроме того, у вас довольно развито сверхчувственное восприятие — с лёгкостью получаете информацию с тонких планов.
Вдохновения вам, пусть работа спорится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предвещает достаток и благополучие.
ДОбрый  вечер.Вам  знак  свыше.Что вам нужно сделать.И получите достаток.
В образе этого  человека ,  вам  было главное, получить инф.  что   реально надо доделать то ,   что отложено  и  это принесёт  вам  желаемое   и     удачу .  Но так   же  вы , Ирина, способны   на многое     в изотерике  .  Есть дар  и вы избранны  .   Нельзя  легкомысленно относиться   к тому ,  что вам дано. Иначе  будете болеть и получать  уроки   .  Удачи вам.
Почистите свое жилье от плохой энергетике.
Здравствуйте!
Тут нечего толковать, прямым текстом сказал :)) Доделывайте и будет вам счастье!
Здравствуйте.
Хороший, благоприятный сон. Сулит положительные перемены в жизни, достаток, радость, приятные события. Также показывает, что у Вас есть защита с Выше, но не нужно во всем полагаться на судьбу и случай. Он говорит Вам, что Вы сами должны управлять своей жизнью и стараться сами инициировать благоприятные перемены, не бросая ничего не полпути. Тогда и результат Вас порадует.
Сейчас занят
Вам стоило бы выходить с ним на диалог.Значит, есть с ним связь.Не ко всем приходят Боги.По всей видимости, в прошлом Вы имели восточное происхождение, от чего и сохранилась связь с богом счастья.Что сказал-обязательно сделайте, придите к нему в милость.
К вам приходил Бог. Бог богатства  И прямо сказал что делать. Не стоит его игнорировать. Такие посещения и советы очень ценные. Многие просят и не получают, а к вам сам пришёл, значит вы в милости у него.
к удаче… и новым переменам…
Он думает о вас.
Вы преодолеете проблемы и трудности.что Вас ждет долгая счастливая жизнь со своей второй половинкой.

Здравствуйте! Надо доделать дадар. Незавершенность тормозит Ваше развитие и не дает двигаться вперед. Хотэй — это Ваши возможности, которые сейчас в полной мере не раскрываются.
Здравствуйте!
Поддержка Вам будет свыше. В творчестве, в благородных стремлениях, в чувствах.