Здравствуйте Когда у меня будет свой дом? Оксана 13.07.1986г. 12:35ч. - вопрос №3540073

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За два года может быть свой дом, не очень большой и не очень маленький, в спокойном живописном месте, с хорошими соседями, там не так далеко предприятие какое-то, уже, возможно, не работает, так что экология нормальная. Или, возможно, заброшенное здание довольно большое. Вам кто-то из знакомых посоветует именно этот район.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не раньше 2024 года.
в течении 2-3 лет у вас будет свое жилье
Через 1-1.5 года у Вас будет свой дом.
В  ваши  38  лет у вас будет ваш дом.
Здравствуйте.В 2023-2024 году.
Здравствуйте, пока дом не просматривается, изменения ближайшие пару лет не придвидятся!
2022 год вижу вас в своем большом доме.
Мне именно крупный идет, с высокими потолками.
Здравствуйте, Оксана! Дом у Вас будет довольно скоро-в пределах полугода.Обязательное условие-Вам необходимо завершить то, что Вы начали с карьерным ростом.и внимательно следить за травмоопасными ситуациями, особенно на праздники в связи с застольем и скользкой дорогой.Дом и любимый человек к Вам идут вместе.У любимого будут некоторые временные неувязки юридического плана, но к дому в целом это не относится.
Через полтора года.
в 2021 году…
Здравствуйте! Течение два года купите дом.
Здравствуйте, к сожалению, это пока не осуществимая мечта. Расклад показал, что вы ограничены в средствах. Это вас угнетает. А с другой стороны, такая мечта-иметь собственный дом- греет душу. Но, есть одно но: не стоит летать в облаках, лучше включить трезвый расчет, взять сея в руки и идти к своей мечте.

Пока что я вижу нестабильность в материальной сфере.

Если конкретно отвечать, когда он у вас будет-то после 45-лет.

С уважением, Константин.
Резко решитесь купить свой дом ближе к концу 2020 года. Все реально, да и помогут вам
Через 3 г будет.
Здравствуйте

Показано что нет финансовой стабильности для осуществления данной мечты.
долго будете топтаться на одном месте и конец20-начало21 года будет удачный шанс осуществить задуманное, но взяв денег в долг.
Если не решитесь на такую авантюру с деньгами то на ближайшие 5-7 лет не видно приобретения.

Всех Вам благ!