поставили диагноз шейный остеохондроз. ужасные головные боли, давящего характера в основном они акцентируется в области лба и носа, таблетки не помогают их снять шум в ушах переодически немеетязык - вопрос №3540399

немеют руки переодически болит, стреляет, жгет в груди, с сердцем все в порядке это все может быть при шейной остеохондрозе?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Остеохондроз есть у всех.
Если вы молодая девушка:
Некоторые из перечисленных вами жалоб могут быть при спазмах в мышцах на фоне того самого остеохондроза.
Другие жалобы больше похожи на психосоматику. Рекомендую вам обратиться к психологу, если понимаете, что это необходимо (заочно трудно делать какие-то выводы).
Также, если недавно болели или болеете, то сделайте рентген пазух носа. Боли в области лба, носа могут быть при синусите.
Если вы женщина в возрасте, то обратитесь к кардиологу и неврологу очно.
Так что диагноз Кристина! Нужно же лечиться! Вы лечитесь? Занимаетесь лечебной физкультурой? Массаж делаете? Физиотерапию? И все такое? И что?
Кстати, здравствуйте.