Добрый вечер эксперты. Хотелось бы узнать, будет ли развитие отношений с человеком Александр 08.11.1986 г и Ольга 24.07.1987. хотелось бы узнать его - вопрос №3540418

600 p
отношение, чувства, и намерения. Спасибо большое заранее за ответ.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Да, развитие будет, доволь таки необычная связь у вас… Нравитесь ему, намерения серьезные, но спешить не любит, решения принимает обдуманно.
Не так  легко Александр пойдёт    на отношения. Будет  некоторое время  присматриваться  и  делать выводы. Намерение  пока   на краткие интимные отношения ,  но это  вы   можете изменить , своей   тактикой  ведения общения . Чувства у него  могут вспыхнуть   быстро   -  при определённых обстоятельствах    между  вами.
Добрый  вечер.Развитие ваших  отношений  у вас возможно,  но все  идет  на короткий  срок  ваши  с ним общение. Вам  конечно же  симпатизирует и не мало. Вы  можете  быть  хорошими друзьями.И не  более  того.
Вы можете и прекрасно общаться и дружить и построить хорошие отношения, хорошая совместимость и по энергетике и по общим взглядам и жизненной позиции, все перспективы на лицо в любом аспекте и в любом формате.
Развитие отношений будет, есть чувства есть желание быть вместе строить серьёзные отношения
Здравствуйте.Симпатия и интерес у него есть к вам, развитие отношений будет в следующем году.Отношения между вами просматриваются долгими.Всех благ!
Здравствуйте
я вижу что будет развитие отношений и сами по себе отношения имеют хорошие перспективы, со стороны мужчины будет инициатива и мужчина сам подведёт отношения к серьёзным. Совместимость у вас хорошая. Вы будете вместе!
Будет.Все к тому и идет.Чувства еще не созревшие, но желание их в себе пробудить у него есть, а пока-нравитесь как человек, что для него немаловажно, поэтому планирует узнать Вас ближе.
к сожалению с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею… у вас идет человек, тоже лев по знаку зодиаку… и старше вас на 7-8 лет… и в новом году вы его встретите, а с этим стоят на месте будете в плане серьезных отношений…
Вижу он темноволосый… а у вас дочь и сын вижу есть, но не от него… Ощущение пошло, будто с какими-то финансовыми операциями работаете… финансы вот идут… у мужчины пока неопределенность по отношению к Вам, как таковых действий я не вижу.
идет давно отношении… но не стабильно… то есть их то нет… да развитии будет… чувства у него к ней есть… ну он больше о работе думает… что то идет у него еще другая есть… но идет с вами будет стабильно будет развития ..
он может приближаться к вам или отсранится ну такое… у меня такое чувства от него  у вас будет в будущем ребенок.
Отношение такое, что он себя ставит главным в ситуации, будто от него все зависит, а женщина ну не то чтобы под его контролем, но он думает, что может ее направлять куда посчитает нужным, в зависимости от его действий и желаний. Он чувствует, что может иметь с ней постоянную связь, но не выходящую за рамки гласных или не гласных правил, которых каждый должен придерживаться, зная свое место во взаимоотношениях. Намерения его зависят от ситуации, внешних обстоятельств. В этом вопросе о больше полагается на случай и шансы, предоставляемые извне. В принципе может быть настроен на какие-то периодические встречи. Потенциальные возможности для развития отношений будут в перспективе, все может зависеть от того как ими распорядиться.
Здравствуйте! Вы интересны этому человеку, притягиваете его.Он уже подумывает о начале отношений с Вами. Они вполне возможны, но сами отношения не из легких, так как столкнетесь с особенностями характера мужчины, таким, как непостоянство.
Здравствуйте! Намерения положительные, но есть еще какая-то девушка, которая мешает строить отношения.
Здравстууйте.
Его мысли о вас- хм, он рассматривает вас в качестве женщины, с который бы он завел отношения. Это карта начальной стадии, пока еще нет шагов с его стороны, но чувство уже зародилось.

Его чувства-9 пик-да, есть некая закрытость, нет тепла. Либо отношения закрытые, есть препятствия.

Как относится к вам-валет черви-есть страсть, притяжение.

Что вас с ним ждет-да, отношения у вас будут. 9 черви-карта любви. Карта конкретных действий и поступков. Он на них решиться.

С уважением, Константин.
не нужно строить планов… у вас вскоре знакомство с мужчиной для брака

Здравствуйте

На данном этапе мужчина к Вам закрыт. Присматривается. Не спешит себя раскрыть.

но вас изучает, приглядывается. Вы ему уж очень интересны.
вы для него самая желанная, красивая, нежная, хрупкая. Как из сказки. Вас хочется оберегать. Дарить эмоции. Окутывать вниманием. чувства есть.
планирует развитие с вами. Он вас давно уже приметил на роль своей спутницы. Но вы пока для него неприступная крепость, которую нужно покорять.
Даст волю эмоциям вскоре. И вы перед ним раскроетесь как женщина.
перспектива есть. Да, много эмоций, страстей, порой как на вулкане. Но от того и интереснее вам будет.
потенциал огромный.

Всех Вам благ!

Он не ошибется, если выберет ее в жены, цены ей нет, прекрасная хозяйка и он об этом знает, любящая и заботливая ему женой будет.
Здравствуйте. Развитие отношений у вас будет, но в течении двух-трех месяцев. И развитие будет не долгим. Сильно поссоритесь и расстанетесь. Александр собственник, причем ревнивый. Разрыв будет из за девушки. Удачи вам. Более подробно обращайтесь. Всех благ.
Здравствуйте!
Да, развитие отношений будет. Эти отношения внесут в вашу жизнь положительные эмоции. Вы оба получите новые эмоции и удовольствия от отношений.В его планах на Вас — написать и поговорить по душам, вам именно этого не хватает. А вы очень подходите к друг другу, совместимы и он это притяжение чувствует сам также, как и Вы.
Довольно перспективные отношения. Есть взаимный интерес и притяжение. Александр пока не созрел на брак, но такие шансы есть. Дайте ему немного времени, он сделает Вам предложение