Здравствуйте. Мне 17 лет. Я девственница. Первый день цикла у меня начался 29 октября. Месячные закончились 3 ноября. 5 ноября у меня был петтинг с моим мч. Я совсем немного присела на половой орган - вопрос №3540661

парня. Возможно, было немного смазки. Недели полторы назад (в течении двух недель) я очень сильно нервничала, много плакала, ничего не ела. В последствии, у меня появился ком в горле (имеются проблемы с щитовидной железой (на данный момент пью Эутирокс 50) ). Так же, этот период выпал на предполагаемую овуляцию. На 19-20 дни у меня было немного крови (просто помазалось и всё). Такого ранее не было. После этого, ещё через пару дней, у меня снова был стресс (на протяжении пары тройки дней). Я так предполагаю, что это был пмс, т.к. я плакала из-за всякой ерунды (так зачастую и происходит во время пмс). Около недели назад появились прыщи (меня всегда высыпает перед месячными). Сегодня 34 день цикла. Месячных так и нет. Иногда тянет низ живота, как при месячных, но нет. Не знаю что и думать. Не могу ли я быть беременна? Или это связано со стрессом? Так же, последние месяца три цикл нерегулярный (то 30, то 32, то 26 дней).Надеюсь на скорый ответ! Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Это сбой из-за стресса!

Беременность невозможна!

Ждите еще дней 5-7 и, если не придут, то УЗИ сделать

Юлия Сергеевна