порча на смерть - вопрос №354086

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, у меня двое деток  и муж серьезно болен. Моим мужем занимается одна женщина целительница, нам посоветовали к ней обратится, денег не берет и сегодня  при розговоре моем с этой женщиной, она мне сказала что на мне серьезная порча, что порча очень плохая, я сильно испугалась и что мне надо ее выводить иначе дело плохо.Скажите пожалуйста, этодействительно может так быть? мне очень сташно, помогите пожалуйста, подскажите мне что делать! Женщина эта смотрит на яйце курином  и читает молитвы.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
1. К сожалению негатива очень много… Соглашусь, что большая часть негатива внешнего, но вот явно смертельного я не вижу. Конечно это при условии работы над собой, ежедневной и методичной. Если нечего не менять слова вашей целительницы могут сбыться.

2. об оплате:
целительница то правильно не берет, НО вы обязаны ее труд вознаграждать (оплачивать). Можете продуктами отдать на приличную сумму, можете нужные ей в быту вещи и предметы купить. Причем вознаграждать за каждый сеанс.

3. Если же она откажется принять оплату своих стараний — бегите от нее.

4. Принимая во внимание ваши семейные сложности у вас жизненные уроки весьма сложные. Но умеючи их тоже можно пройти в приятной форме. Нужно только работать над собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серёгадело говорит, если за труды не возмёт христа рада, надо тикать, ибо знать берёт чемто другим… на диагностикоу порчи запишитесь тут маса грамотных

Здравствуйте, Олеся!

Серега все правильно написал. Могу добавить только, что бояться не надо. Ставьте перед собой цель и идите к ней с уверенностью.

Удачи! С уважением, Надежда.

Олеся. у Вас действительно «забирают» негативом мужа. Все зашло далеко. Совет такой в помощь вам и мужу закажите в трех церквах, в один день Сорокоусты на мужа и на себя о здравии. И желательно выяснить откуда у негатива «ноги » растут. Да пока не поздно, эти «ноги2 то и поотпилить.

@ SOFIA CHERNAYA