Грозный

скачала прогу не могу установить, говорят "Этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессора обратитесь за помощью к поставщику - вопрос №3541504

продукта.«Что сделать?

Ответы

Здравствуйте!

   Обычно программа может не установиться, если она не подходит для Вашей операционной системы. Если есть подсказка, что не поддерживается типом процессора Вашим и следует обратиться к поставщику за помощью, то сделайте так.

   Важно убедиться, что вы скачиваете программу у проверенного издателя. Как правило программы у проверенных издателей устанавливаются без проблем. В других случаях рекомендую относиться с осторожностью, ведь можно закачать вирусную программу от злоумышленников.