Здравствуйте господа эксперты Недавно у меня случился болевой шок/микроинсульт (на МРТ уже получил направление жду своей очереди) и это случилось из за коррекции дред довольно неприятная и довольно - вопрос №3541728

длительная операция 5-6 часов минимум и то за эти 5 часов я успел потеряться на последних минутах ну вот уж не сдержал мой мозг коррекцию у виска и мне нужно обезболивающее врачи сказали что кодеино содержащие не помогут от слова совсем и нужно что то мощнее но квалификации именно наших врачей судя по всему недостаточно хочу узнать у вас господа эксперты посоветуйте обезболивающее сроком на 5-6 часов а там уже проконсультируюсь с медиком буду благодарен
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ксефокам, нимесил, кеторолак
Омез утром до еды 20мг для желудка.

Татевик Арамовна