У меня меня проблема!? Айфон 7 при сотовых данных работает только Вайбер!, Ставлю галочки для роботы остальных приложений,Захожу в те программы на которые разрешил интернет!Захожу в приложение а они - вопрос №3541959

не работают!, Захожу назад в настройки, А доступ выключен! Что за? Помогите! cdn1.savepice.ru/uploads/2019/12/2/4c229ce9b0d6b4c6c925a91bffda0f21-full.jpg

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вам стоит лучше обратиться в раздел Технологии.
Успехов!