Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду очень рада вашим ответам.За последние 7 лет моей жизни, на меня и моих близких буквально валятся неприятности, беды и неудачи. Это касается родителей, семей - вопрос №3541985

моего брата и сестры, но больше всего меня волнует моя семья. Когда мы с мужем поженились, он вляпался в большие долги, было страшно, но я не падала духом, помогла решить, найти ему работу, устроился, все было хорошо и шло на лад, хоть и не осталось совсем друзей, многие отвернулись и исчезли… но спустя год вышла огромная недостача. Решили вопрос как могли, но концов не нашли. Денег мы не брали, Боже упаси. В итоге удалось уволиться, на тот момент у нас родился ребёнок, которого вымаливали у Бога и выносила с огромным и трудом. Уволившись, супругу предложили работу вдали от дома, и я дала согласие, мы уехали. По сей день живем тут, но в прошлом году по поводу недостачи завели уголовное дело, хоть и прошло уже несколько лет. Ездить приходится часто, это очень накладно. Своего жилья у нас нет, муж по глупости испортил кредитную историю нам обоим… какая-то безысходность, столько лет снимаем жильё, муж хорошо зарабатывает, но денег мы не видим, постоЯнно что-то случается, купили машину, вложили в неё кучу денег, решили продать, устали делать, купили другую, но в настоящий момент и она в сервисе и ремонт от 90 тысяч.Нам во всем не везёт, работу мне найти в этом городе не удаётся, появились проблемы со здоровьем, накопить денег просто не удаётся, потому что постоЯнно проблемы и неудачи. Мне уже страшно и невольно лезут мысли, что не без чужой помощи. Это всего лишь малая часть из того, что было и есть, не говоря о моих родных, как прокляли всех. Ещё поясню, что переехать в другой город я согласилась, но без желания, прижиться за 2 года так и не смогла, депрессия не проходит, постоЯнно срываюсь, плачу, хочу домой, но понимаю, что терять работу мужу не вариант, в нашем городе нет такого дохода, да и работой он доволен. Есть ещё такой момент, стоит мне только чем-то похвалиться, сразу беда, уже перестала вести соц сети, боюсь выкладывать фото себя и семьи, стали скрывать покупки и прочее от родных, нас никто не поддерживает, толькл осуждения и нравоучения, поэтому считаю что и делиться не стоит, все равно никто не рад будет. Очень хочется свой угол, второго малыша, ну и чтобы все получалось, но все 7 лет нашей жизни-сплошные беды и неудачи, в основной части материальные потери просто постоянные, кроме ребёнка, конечно, спасибо господи за это. Неужели мы такие грешные, почему так происходит, что у кого то все, а у кого то наоборот, мы ведь стараемся, крутимся, анализируем, но нет (( Как настроить себя на позитив, как захотеть жить, руки опустились, кажется уже клеймо на нас, а иногда мне кажется, что я живу не своей жизнью, не на своём месте, а жизнь идёт… Буду рада любым ответам, спасибо вам огромное заранее за отзывчивость🌹
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Возможно… я повторю возможно у мужа как-то неладно с деньгами по судьбе.
Нужны ваши даты рождения.
Молитвы читайте, чиститесь солью и травами как минимум.
Ваши судьбы нужно рассматривать неспеша, чтобы разобраться досконально.