Моей маме приснился сон много иголок по всему дому. И маленький внук весь в иголка, я ему вытаскивала иголки, он крутился, потом он открыл рот, язык у него тоже в иголках. Подскажите пожалуйста. - вопрос №3542251

Что это может значит? Я очень переживаю, внук это мой сын Дата рождения:1998-03-21
3 ответа

Ответы

На Вашу семью колдуют через острые предметы. В первую очередь, под удар попал Ваш сын.
Ищите подклад в доме.
это говорит о том что на вашу семью делается магия.скорее всего делается черная магия, потому как идет предмет-иглы.нужно проводить чистку.а внука проверить на испуг.