В начале ноября было несколько па, за неделю до овуляции и в ее день, месячные начались в срок, но в первый день были очень болезненными, все след. дни крови меньше чем обычно, сейчас тянет низ живота - вопрос №3542896

Какова вероятность беременности? Обычно месячные дня 4 идут, а в этот раз 6, но скудно, не так как обычно. Живот начал тянуть под конец месячных, хотя обычно тянет только за день и в первый день.

Ответы

Здравствуйте

Для собственного спокойствия Вы можете сдать хгч, но вероятность беременности почти нулевая!

Здравствуйте.
Месячные — показатель того, что беременности нет.
Ваши симптомы могут быть при гормональном сбое.
Если это впервые, то ничего страшного, если подобное будет повторяться, обратитесь к гинекологу, сделайте узи органов малого таза.