Здравствуйте. У мужа сильные боли слева в боку, ближе к животу. Вызвали скорую. Поставили почечную колику, сделали уколы.Не особо помогло. Сегодня был у уролога, невролога, сдал анализы и узи. В - вопрос №3543316

почках, мочевом пузыре все чисто, моча хорошая. В крови повышены лейкоциты, эретроциты.Боль не проходит.Вечером поднялась темрература 38. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А узи почек делали? Сдать анализ мочи по нечипоренко. По всем данным все же проблема в почках, мочевом..
Если все чисто, то под вопросом кишечная патология, обратиться к проктологу, гастроэнтерологу, колоноскопия.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович