Подскажите, правильно ли я избавилась от найденного подклада? ЧТО будет с человеком, его сделавшим, и как скоро? - вопрос №3543520

Избавилась от найденного подклада. Найден был он мной в капюшоне моей шубы. Подложила его женщина с работы — моя подчиненная… Это был скатанный в клубок ком пыли и волос. Я взяла подклад перчаткой и выкинула, стоя спиной к окну, через левое плечо с балкона. При этом сказала «Что желаешь мне — пусть будет тебе...» Это сработает или нет?
2 ответа

Ответы

женщина сделавшая этот подклад будет повторять попытки вас запугать… с ней самой ничего не будет. Будет ваш страх… если вы не предпримете каких то решительный поступков чтобы пресечь дальнейшие попытки подкладов.
Способов много.Сработает и этот.