Добрый день!Прошу помочь. У меня Импотенция нейрогенного генеза. Виагра и Сиалис не помогают. У меня аксонопатия пудентального нерва. Читал что может - вопрос №3543751

помочь вакуумная терапия, то есть Вакуумный насос, но он мне не помог, откачиваю воздух, но пенис не наполняется кровью практически, может нужно в течение нескольких дней или недель пользоваться вакуумом или только фалопротезирование?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Максим! Лод — терапия в Вашем случае должна помочь. Необходимо курсовое лечение. Только после этого можно делать выводы. С уважением Евгений Николаевич!
А в есть ли Узи полового члена с оценкой кровотока  при фарм нагрузке? Можно до фаллопротезирования попробовать  интракавернозные  иньекции