Санкт-Петербург

Добрый день. Я приобрела жилье по материнскому капиталу. Продавцом наложено обременение. Я оформила обязательство о выделении долей в котором указано, что я обязуюсь выделить доли после снятия - вопрос №3543811

обременения. Подала все документы в пенсионный фонд для перечисления средств. Через две недели позвонили из пенсионного фонда и сказали, что в обязательстве надо указывать после перечисления средств, а не после снятия обременения. Скажите как правильно?

Ответы

Buh

Правильно после снятия обременения, т.к. именно это мешает выделению долей без согласия кредитора.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh